Азбука фаст-фуда или как заработать на еде миллион чистой прибыли в месяц

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос

Представляем анонс ближайшего семинара от нашего партнера компании Воккер.

Лето на исходе и скоро, как принято считать, начнется пик деловой активности. А у нас  этот «пик» и не заканчивался. Все лето команда Воккера участвовала в различных мероприятиях и продолжала оттачивать свое мастерство, пополняя  библиотеку лайфхаков в фастфудном бизнесе. И снова готова делиться своим опытом и знаниями.

Если у вас есть желание посмотреть и примерить весь опыт Воккера, развеять собственные сомнения или убедиться в гипотезах, стартануть фаст-фудный или фаст-кэжуал проект,  разобраться как все работает, сэкономить время, силы и деньги -  регистрируйтесь  на курс 20-21 августа  https://docs.google.com/forms/d/1NWjv_Bre9uegb6_PB-p8L37nbJKY75LA-FbZavwiVBo/viewform   или сразу пишите на почту . 

Количество мест ограничено.


Для клиентов компании Equip Trade,  специальные условия на посещение школы Воккер. При регистрации укажите кодовое слово EquipTrade. 

Кстати помимо этого курса ближайшее время мы анонсируем курсы по доставке, работе с обратной связью.

     

Для участников школы будет специальная бонусная активность, которую мы придумали вместе с партнерами компанией Equip Trade и Школой Бизнеса Натальи Кулаковой.

Описание мероприятия по ссылке.

 До встречи на курсе!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку
Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.